"Слуга народа" прокомментировал свое "пьяное вождение"
Нардеп "Слуги народа" Игорь Васильковский прокомментировал информацию о возможном пьяном вождении.
Об этом Васильковский написал в Facebook.
"Относительно ситуации с остановкой моего автомобиля патрульными вчера в Одессе. Хочу извиниться за свое поведение, если оно оскорбило полицейских или других граждан. Действительно, я повел себя эмоционально и отреагировал слишком бурно, за что прошу прощения", - говорится в сообщении.
Нардеп считает этот инцидент ошибкой.
"Обвинения относительно управления автомобилем в состоянии опьянения не являются обоснованными. Наверное, из-за моей эмоциональной реакции правоохранители сделали такой вывод. Я последовательно отстаиваю позицию, что закон - один для всех. Поэтому гарантирую, что после передачи материалов дела в суд выполню его решение в полном объеме и строго по закону. Потому что перед ним все равны, независимо от профессии или других социальных атрибутов", - добавил парламентарий.
Васильковский заявил, что прошел тщательное обследование на алкоголь и наркотики, чтобы финально прояснить ситуацию.
"Результаты теста будут через две недели, о чем дополнительно вас проинформирую", - подытожил он.
Ранее Васильковский в Facebook сообщил, что в СМИ распространяется новость о том, что его поймали пьяным за рулем.
"Оппоненты в очередной раз пользуются любой возможностью распространить ложь. Да, действительно, вчера мой автомобиль остановили. Однако я не находился в состоянии алкогольного опьянения. Понимая возможность провокаций, я сдал тест. Результат: признаков опьянения не выявлено", - написал нардеп.
Ранее по информации СМИ нардепа "СН" Игоря Васильковского полицейские якобы заподозрили в управлении транспортным средством в состоянии опьянения.





Мир «Трамп поддержал конгрессвумен, которая выступает против помощи Украине и сближается с РФ»
Общество «Кредит на 37 млн євро, завод у Севастополі та катери для "Ростеху": що пов'язує дніпровського мільйонера Дементієнка з окупантами?»
Происшествия «П’яний майор НГУ вбив військового ЗСУ: що замовчує Генерал Нацгвардії Антон Задорожний»
Происшествия «Суд відправив депутата з Чернігівщини за ґрати на 5,5 років за смертельну ДТП напідпитку»
Экономика «Проект держбюджету України на 2027 рік пройшов перше читання»
Мир «Румунія та Молдова посилюють захист від дронів на тлі російських атак»