18:53 / 18.06.2021
Происшествия
Жители Ялты остались без света (видео)
В затопленной после ливней оккупированной Ялте обесточены 80 трансформаторных подстанций и две линии электропередачи, в результате чего 2700 человек остались без электроснабжения.
Об этом сообщает сайт "Крым.Реалии" со ссылкой на "Крымэнерго".
"В Большой Ялте непогода (сильные ливни) привела к технологическим нарушениям в сетях. По состоянию на 12:00 18 июня обесточены 80 трансформаторных подстанций и две линии электропередачи 6-10 кВ, всего без электроснабжения - около 2700 потребителей", - говорится в сообщении.
Также из-за затопления россияская оккупационная власть города объявила об отключении водоснабжения в регионе. А "глава" Ялты Янина Павленко сообщила о введении чрезвычайного положения в городе.





Политика «Сибіга відреагував на заклик Токаєва до Путіна зупинити війну»
Экономика «Франция может пересмотреть запрет на бензиновые автомобили ради сделки с Германией»
Происшествия «Мэр Вроцлава связал всплеск ксенофобии с заявлениями польских политиков»
Происшествия «Варшава продовжує шантажувати Київ питанням перегляду власної історії»
Мир «Борис Джонсон у зоні бойових дій: Channel 5 показав його документальний фільм про війну проти України»
Происшествия «На Київщині у подвійній аварії загинула пасажирка мотоцикла»