При загадочных обстоятельствах погибла украинка в Турции
В Стамбуле, что в Турции, погибла 33-летняя украинская модель Анжелика Срабьянц, сообщает Life Bursa Haber.
На опубликованных кадрах можно услышать, как девушка звала своего парня-турка Бурака Эрджана, плакала и кричала: "Пожалуйста" и "Я не могу".
Как известно, через время голос оборвался, так как девушка сорвалась с балкона пятого этажа. В момент трагедии парень девушки находился в квартире и снимал все на видео.
В данный момент мужчина находится под стражей. Ему предъявили обвинение в умышленном убийстве.
Со слов задержанного, он пытался удержать девушку за руку, однако та выскользнула и упала. Также он отмечает, что Срабьянц ранее уже пыталась покончить с собой, перерезав вены, однако близкие и друзья девушки не верят в самоубийство.
Также известно, что камеры видеонаблюдения дома засняли, как молодые люди заходили в подъезд накануне трагедии по отдельности.





Происшествия «Епіцентр боїв на Донеччині: понад 140 тис. росіян на Покровському напрямку»
Экономика «В МВФ назвали требования для принятия новой программы для Украины»
Мир «Ордер на арест Путина останется в силе даже после мирных переговоров, – МУС»
Мир «Америка вітає нову G20, – Рубіо»
Мир «Болгарія врятувала російький танкер біля свого узбережжя»
Мир «Журналісти у Франції викрили понад 200 нових фейкових сайтів, що працюють на РФ»