Пырнул ножом из-за внешнего вида: мужчина порезал прохожего
В Одессе пьяный мужчина набросился с ножом на прохожего, из-за того, что ему не понравился внешний вид молодого человека. О происшествии сообщает пресс-служба Национальной полиции региона.
Пострадавший получил семь ножевых ранений. Инцидент произошел в Киевском районе города на территории частного сектора.
В частном секторе Киевского района города нетрезвый правонарушитель придрался к неопрятному внешнему виду прохожего, достал нож и начал бить им незнакомца. После получения ранений пострадавшему удалось убежать на соседнюю улицу и обратиться в полицию и "скорую" с помощью случайных прохожих.
Отмечается, что правоохранители установили личность злоумышленника. Им оказался 31-летний местный житель. В настоящее время злоумышленнику грозит наказание от 7 до 15 лет лишения свободы.





Экономика «Зайченко: удари по ТЕС погіршили зимові сценарії, але ситуація не критична»
Происшествия «У Дорогуську митне оформлення триває до 40 годин через тривоги»
Мир «Російські медики госпіталізували пацієнтів із діагнозом мавпячої віспи»
Происшествия «СБУ ликвидировала подпольную оружейную и канал поставки трофейного оружия с фронта»
Происшествия «Прикордонної поліції Молдови затримала двох українських прикордонників»
Наука и техника «Автомобільна компанія Маска презентувала літаючий електрокар Roadster (відео)»