Ушел к девушке и не вернулся: в Праге в реке нашли тело 19-летного украинца
В Праге две недели назад исчез 19-летний украинец, который пошел к своей девушке, но так и не вернулся в свою квартиру. Сегодня стало известно, что его тело нашли в реке Влатве. Об этом говорится в сообществе для украинцев за границей в Facebook.
Через несколько дней после исчезновения молодого человека его родные обратились в полицию. В среду, 8 июня, под Либенским мостом в столице Чехии обнаружили труп парня.
Представитель местной полиции Ричард Хрдина сообщил изданию Novinky.cz, что в реке обнаружили труп мужчины, и полиция уже установила его личность.
Мы знаем личность умершего человека. Судмедэксперты сейчас работают на месте, пока мы не можем сказать причину смерти. Было приказано провести вскрытие.
Известно, что погибший парень по имени Петр был родом из села Малая Уголька Закарпатской области.






Экономика «На подконтрольных Украине территориях проживает около 31 млн человек, из которых работают примерно 13 млн, – министр Соболев»
Происшествия «Спротив триває: 1534-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «МЗС РФ закликало країни евакуювати своїх громадян з Києва»
Политика «РФ відмовляється від переговорів, доки Україна не виведе війська з Донбасу»
Мир «Російський союз журналістів вигнали з МФЖ»
Мир «Угорщина вислала російського дипломата-розвідника після поразки Орбана на виборах»