22:55 / 07.06.2021 Происшествия

Пугачева разрушила чужую карьеру из-за Киркорова, - певец

Хоть Алла Пугачева и Филипп Киркоров давно уже в разводе и у каждого своя жизнь, но сейчас стали активно обсуждаться события прошлого. Популярный в 90-х певец Игорь Наджиев считает, что ему не удалось удержаться в шоу-бизнесе из-за Аллы Пугачевой.

Об этом он заявил в интервью ФАН.

По мнению исполнителя, Алла Пугачева в то время видела в нем конкурента для Киркорова. Так, например, он не выиграл на одном из музыкальных конкурсов.

"Какую-то нервозность я уже ощутил, когда Алла Борисовна и Филипп только пришли на конкурс. В какой-то момент в зал перестали пускать людей с цветами для меня, а после конкурса мне дозвонилась поклонница и сказала, что уже объявили результаты, но моей фамилии в призерах не оказалось. Помню, как положил трубку и подумал: "Господи, что же они творят?!". Позже "добрые люди" передали мне фразу, которую Алла Борисовна сказала в одной из гримерок: "На эстраде один принц. И другому не бывать!" – вспомнил Наджиев.

Потом его песни перестали брать на радио.

"Если бы это не было фактами моей биографии, может быть, об этом и не стоило говорить. Но это моя жизнь! Это я пережил! Почему меня нет на телеэкране? Этим вопросом задаются многие люди. Задайте этот вопрос кому-то более высоконаходящемуся в нашем шоу-бизнесе!" – объяснил Наджиев, почему решил нарушить молчание.

Сама Пугачева сейчас ничего не комментирует. Она перестала выступать, редко дает интервью. Певица занята воспитанием их с Максимом Галкиным двойняшек – Гарри и Лизы.