06:06 / 05.06.2021
Происшествия
Огнестрельное ранение получил высокопоставленный чиновник
Неизвестные стреляли в заместителя председателя Национального агентства Украины по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений Владимира Павленко.
Об этом информирует в Фейсбуке АРМА.
Инцидент произошел утром 2 июня возле дома Павленко.
По информации правоохранительных органов, неустановленные лица несколько раз выстрелили в чиновника из огнестрельного оружия, в результате чего он получил ранения средней степени тяжести.
Сейчас Павленко находится в больнице, его состояние стабильное, угрозы жизни нет.





Происшествия «Аудіоперехоплення ДШВ: російські командири наказують вбивати своїх поранених солдатів»
Политика «Кремль кличе Зеленського на переговори з Путіним»
Политика «Міністр оборони анонсував перші кроки для побудови нової системи захисту українського неба»
Политика «З боку РФ у переговорах в Абу-Дабі беруть участь виключно військові, які не мають повноважень ухвалювати політичні рішення, – Каллас»
Мир «Європейські міністри поставили КВІР в один ряд із «Аль-Каїдою» та ІДІЛ»
Политика «Чергові санкції проти країни-агресора можуть ухвалити в річницю нападу»