Молодой мужчина стрелял из окна по прохожим (видео)
Полицейские задержали киевлянина, который с окна квартиры стрелял по прохожим из пистолета, обошлось без пострадавших.
Об инциденте полицейским сообщили соседи, которые услышали выстрелы из квартиры по улице Васильковской.
Приехавшие на место правоохранители решили демонтировать дверь помещения. После чего они увидели, что владелец квартиры успел забаррикадироваться мебелью, при этом угрожал самоубийством из-за чего пришлось начать переговоры. В результате удалось прекратить действия жителя Голосеевского района 1991 года рождения.
Мужчину задержали, а с места происшествия следователи изъяли предметы, похожие на пистолет и гильзы, которые направили на экспертизу.
Начато досудебное расследование по статье "Хулиганство". Следователи готовят фигуранту сообщение о подозрении и ходатайство в суд для избрания меры пресечения. Ему грозит до семи лет тюремного заключения.





Происшествия «"Росавтодор" и "РЖД" готовят к возможным ударам Сил обороны Украины – "АТЕШ"»
Наука и техника «Литовський виробник безпілотників створив спільне підприємство в Україні»
Экономика «Блекаути, обстріли та нестача локомотивів: як Укрзалізниця готується до зими»
Общество «За проникнення на військові об’єкти під час війни штрафуватимуть до 51 тисячі»
Политика «Украина может получить дорожную карту вступления в ЕС 28 октября – СМИ»
Политика «У Раді Європи вже готуються до виборів в Україні по завершенню вйіни»