Мотоциклист устроил дебош в больнице после ДТП
В Харьковской области в пятницу, 21 мая, пьяный мотоциклист устроил драку в больнице и скрылся. Правоохранители нашли хулигана, и возбудили уголовное производство.
Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции в Харьковской области.
В Чугуевскую центральную больницу обратился мужчина с травмой ноги, которую он получил в результате дорожно-транспортного происшествия. В медицинское учреждение раненого привез его брат.
Мужчины возмутились из-за того, что их попросили немного подождать, и устроили драку. Из-за алкогольного опьянения они вели себя очень агрессивно. Травмированній мотоциклист избил врача и ударил медицинскую сестру. После этого мужчины покинули больницу.
Правоохранители, которых вызвали сотрудники медицинского учреждения, оперативно разыскали 26-летнего мужчину.
Полицейские составили на водителя мотоцикла протоколы по ст. 124, ч. 4 ст. 130 и ч. 2 ст. 126 Кодекса Украины об административных правонарушениях и открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.





Политика «Путин заявил о своих планах в отношении украинских территорий»
Политика «Путин рассказал детали встречи с Трампом в Анкоридже»
Политика «Перед вступлением в ЕС и послевоенных вызовов Украина будет менять Конституцию, – Стефанчук»
Мир «Аномальна спека: У Франції загинули понад 1000 людей»
Происшествия «Окупанти знову можуть спробувати наступ на Чернігівщину, - Сирський»
Мир «Власти Венесуэлы сообщают о более 1400 погибших в результате землетрясения»