Горожане вызывали полицию, когда разворовывали местный парк (видео)
В Николаеве рабочие пытались выкатить из парка «Сердце города» поврежденные гранитные шары. Горожане сообщили в полицию, что их пытаются украсть.
Об этом пишет Преступности.НЕТ.
Жители города сняли на видео, как группа мужчин катит шар по улице Спасской, а потом прячет его в частном дворе.
С журналистами связался рабочий и рассказал, что они пытались откатить шар из сквера, чтобы поместить его на склад.
На втором видео показан другой шар. Рабочие пытались доставить его на склад, но не смогли закатить «под горку». Им не удалось вызвать специальную технику, поэтому шар оставили на хранение жильцу одного из домов.
Глава фирмы, которая занимается уходом за парком, рассказал журналистам, что в полицию несколько раз обращались горожане. Ему пришлось писать объяснительные по поводу этих ситуаций.





Политика «Військових зобов’язали повідомляти про дискримінацію та сексуальні домагання»
Происшествия «В місті Ірпінь батько застрелив свою хвору доньку і вчинив самогубство»
Общество «Акція пам’яті "Душі Маріуполя": У Мілані вшанували загиблих у драматичному театрі»
Экономика «Правительство Швеции направила дополнительные 56 млн евро в энергетический фонд Украины»
Происшествия «Українські дрони Magura V7 “потопили” фрегат НАТО на навчаннях у Португалії»
Происшествия «Спротив триває: 1484-та доба протистояння України збройній агресії Росії»