20:55 / 28.04.2021
Происшествия
Подросток ранил ножом свою сверстницу
В Мариуполе Донецкой области в больницу с ранением попала 14-летняя девушка. Оказалось, что ее подрезал парень-сверстник.
Инцидент произошел вчера, 27 апреля, на территории Театрального сквера, сообщили в отделе коммуникации областной полиции.
"Степень полученной травмы - легкие телесные повреждения, жизни девушки ничего не угрожает. Предмет, которым была ранена девушка, устанавливается", - говорят в полиции.
Семья несовершеннолетней отказалась от написания заявления. Инспекторы сектора ювенальной превенции проводят проверку по факту и устанавливают все обстоятельства, при которых ребенок получил телесные повреждения.





Политика «Український парламент продовжив воєнний стан і мобілізацію ще на 90 днів»
Политика «Ставка Верховного Головнокомандувача: обговорили НРК, ППО та економіку РФ»
Общество «Київ–Ужгород: новий брендований поїзд із японським меню та іграми»
Общество «Віталій Бунечко: "Могильник" Житомирщини під політичною парасолькою олігархату та рейдерів»
Наука и техника «X Money – Ілон Маск у квітні запустить фінсервіс, – Bloomberg»
Политика «Война в Украине стала катализатором изменений в подходах Европы к безопасности, – WP»