21:43 / 22.04.2021
Происшествия
Оккупанты в Крыму задержали украинское судно "с камбалой и скатом"
В Крыму российские пограничники задержали украинское судно. На борту катера были обнаружены два члена экипажа – граждане Украины.
Об этом сообщают российские СМИ.
Как сообщили в Пограничном управлении ФСБ России, на борту катера были обнаружены “несколько десятков особей камбалы-калкан и ската, более пять тысяч метров сетей с ячеей от 185 до 220 мм”. Задержание произошло в ночь с 19 на 20 апреля.
Уже 21 апреля Черноморский мировой “суд” Крыма признал капитана судна 1987 года рождения виновным в совершении административного правонарушения и назначил ему наказание в виде административного штрафа в размере 257 тысяч рублей с конфискацией орудий совершения.





Политика «Росіяни переконані у неминучій капітуляції України та покладають надії на Трампа, – Der Spiegel»
Спорт «Тайський скелелаз без страховки заліз на найвищий хмарочос "Тайбей 101" (відео)»
Общество «"Укрзалізниця" відкрила перший пункт незламності за кордоном, а саме у польському Холмі»
Мир «Катастрофа на Філіппінах: затонув пором із сотнями пасажирів на борту, багато загиблих»
Происшествия «Влада Сумщини попереджає про нову загрозу від ворожих дронів, це вибухівка у мішках»
Политика «В МЗС України повідомили, що Зеленський готовий зустрітися з Путіним заради двох найчутливіших питань»