22:33 / 21.04.2021
Происшествия
Женщина пошла в магазин через окно
В Днепре женщина, которая страдает алкогольной зависимостью, пыталась спустится из окна на простынях, но сорвалась.
Об этом сообщает ресурс "Днепровская панорама".
Несчастный случай произошел в одном из жилых домов. Там родственники закрыли женщину в квартире, чтобы она не смогла купить себе алкоголь. Но она решила не мириться с этим и захотела пойти в магазин. Она сделала веревку из простыней и начала спускаться на ней из окна третьего этажа. Но простыни оборвались и женщина упала вниз.
В результате падения женщина получила несколько переломов. Ее госпитализировали в больницу. Там врачи диагностировали, что у пострадавшей перелом костей таза и двух бедер.





Происшествия «Путин дал понять, что атаки по инфраструктуре Украины продолжатся»
Мир «Єдність НАТО стримує Москву, але оборонні зусилля треба посилювати, - міністр»
Наука и техника «Астрономи зафіксували галактики з несумісними властивостями»
Происшествия «Білоруська шпіонка вдавала з себе журналістку в Україні»
Мир «Європа сьогодні веде дві війни, одну з яких вона мало помічає, - виступ»
Мир «Генсек НАТО раскритиковал идею европейской армии, отметив, что она будет дублировать функции Альянса и будет выгодна РФ»