16:31 / 14.04.2021
Происшествия
Одиозный судья Вовк рассказал об иностранном влиянии на Зеленского
Председатель Окружного административного суда города Киева Павел Вовк, которого НАБУ подозревает в создании преступной организации, заявил, что Украиной "руководят посольства и их приспешники".
Пост в Facebook Вовк написал на русском.
"Президент поддался на манипуляции отдельных "активистов" и по совместительству агентов иностранного влияния", - так прокомментировал неотложный законопроект президента Владимира Зеленского о ликвидации ОАСК.
"Государством все больше управляют посольства и их приспешники, изображающие из себя за иностранные деньги гражданское общество", - также написал председатель ОАСК.





Политика «Донбас за прикладом Гренландії: в МЗС відреагували на запит РФ до ООН»
Политика «З боку РФ у переговорах в Абу-Дабі беруть участь виключно військові, які не мають повноважень ухвалювати політичні рішення, – Каллас»
Происшествия «Оккупационные войска продвинулись на Сумщине и Днепропетровщине, – Deepstate»
Мир «Дослідження про роль Британської корони у работоргівлі спричинило вимогу офіційних вибачень від короля»
Мир «Варшава створює систему San для оборони східного флангу НАТО»
Общество «МОН України затвердило графіки проведення НМТ, ЄВІ та ЄВФФ у 2026 році»