Отомстил за измену: в Киеве экс-депутат поджег автомобиль жены и квартиру с детьми
В Киеве бывший депутат Киевсовета Виталий Даниленко поджег автомобиль жены и пытался сжечь ее квартиру, где находились маленькие дети. Об этом сообщает "Киев оперативный".
Во вторник, 6 апреля, в 21:50 экс-депутат позвонил в полицию и пожаловался, что приехало в свою квартиру на Героев Обороны, 10, чтобы забрать ружье, однако супруга отказалась его отдавать.
Позже жильцы дома сообщили о поджоге квартиры на 16 этаже. По их словам, пожар устроил нетрезвый мужчина, который приехал на Bentley.

На момент поджога в квартире находилась супруга экс-депутата и четверо несовершеннолетних детей.
Жителей дома эвакуировали, а Даниленко задержали.

Полицейским соседи рассказали, что несколько дней назад бывший чиновник во дворе сжег автомобиль жены. Сам Даниленко заявил, что таким образом отомстил супруге за измену.

По факту умышленного уничтожения и повреждения имущества начато уголовное производство. Сейчас следователи готовят мужчине сообщение о подозрении.
Дебошир оказался бывшим председателем комиссии Киевсовета по вопросам семьи, молодежи и спорта, кандидатом в мастера спорта по борьбе дзюдо.






Мир «Документ Ліндсі Грема підтримав Трамп і тепер передбачено тарифи для найбільших покупців російської нафти»
Политика «У США хочуть розтягнути надання 400 млн дол. допомоги Україні до 2029 року – Reuters»
Общество «Прокурора з Хмельниччини звільнили після публікації інтимних відео на OnlyFans»
Общество «Чорнобильський заповідник показав будні сірих журавлів із пташенятами»
Наука и техника «Німецький автовиробник Porsche скоротить ще 5 тисяч робочих місць до 2035 року»
Происшествия «Правоохоронці Київщині викрили схему незаконного збуту зброї та боєприпасів із району бойових дій»