Сгорели заживо: под Днепром в доме произошел страшный пожар
В Днепропетровской области в жилом доме произошло возгорание, в результате которого погибли несколько человек. Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы ГСЧС.
Трагедия произошла в селе Вязовок Павлоградского района. В доме находился мусор, который воспламенился, после чего огонь распространился на крышу здания.
"В с. Вязовок Павлоградского района в частном жилом доме возник пожар. Прибыв на место, спасатели установили, что горит крыша, домашнее имущество и мусор внутри одноэтажного дома на общей площади 60 кв.м", –– уточняется в сообщении.
Отмечается, что во время проведения работ по ликвидации пожара, спасатели обнаружили бездыханные тела погибших мужчины и женщины, однако позже был найден труп еще одной погибшей женщины.





Мир «Трамп сказал, как будет действовать, если демократы победят на промежуточных выборах в Конгресс США»
Мир «Представник концерну Rheinmetall назвав невдалими випробування зенітних комплексів Skyranger»
Мир «МЗС Гани повідомило, що Путін погодився не вербувати громадян Гани до армії РФ»
Спорт «Усик поддержал решение Ломаченко возобновить боксерскую карьеру»
Общество «Інцидент у Петропавлівській Борщагівці: Все, що відбувається в інформаційному просторі довкола теми подій на Київщині, на руку росіянам – Прокопенко»
Мир «Противник використання російських активів для України оголосив про відставку»