Сгорели заживо: под Днепром в доме произошел страшный пожар
В Днепропетровской области в жилом доме произошло возгорание, в результате которого погибли несколько человек. Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы ГСЧС.
Трагедия произошла в селе Вязовок Павлоградского района. В доме находился мусор, который воспламенился, после чего огонь распространился на крышу здания.
"В с. Вязовок Павлоградского района в частном жилом доме возник пожар. Прибыв на место, спасатели установили, что горит крыша, домашнее имущество и мусор внутри одноэтажного дома на общей площади 60 кв.м", –– уточняется в сообщении.
Отмечается, что во время проведения работ по ликвидации пожара, спасатели обнаружили бездыханные тела погибших мужчины и женщины, однако позже был найден труп еще одной погибшей женщины.





Мир «Іран відхилив мирну пропозицію США й назвав умови надмірними»
Происшествия «Оккупанты разрушили плотину на Донбассе, водоснабжение под угрозой»
Политика «Блокування кредиту ЄС для України – це не проблеми США, – представник Трампа»
Наука и техника «NASA хоче відправляти астронавтів на Місяць кожні півроку»
Спорт «Футболісту мадридського "Реалу" Мбаппе лікували не те коліно, – The Athletic»
Политика «В Угорщині опозиційна партія Tisza випереджає правлячу коаліцію Fidesz–KDNP на понад 20 пунктів»