Подростки готовы были рискнуть жизнями ради удачного селфи (видео)
В Днепровском районе Киева на Русановском канале двое подростков устроили сплав на льдине, которая таяла и уменьшалась в размерах, для того, чтобы сделать красивые фото.
Соответствующее видео опубликовано на Facebook-странице "Никольская слободка".
На снятых кадрах видно парня с девушкой, которые находятся на льдине, что медленно движется по течению на значительном расстоянии от берега. На место опасных развлечений свидетели этого заплыва вызвали сотрудников МЧС и полицию. На видео видно, что льдина уменьшается в размерах, а до берега все еще достаточно далеко.
"На что готова молодежь ради селфи. Наплевать им на родителей, в случае переохлаждения и тому подобное. Не дай Бог..." - заметил в подписи к снятым кадрам автор поста.





Общество «Кожен другий українець готовий терпіти війну стільки, скільки необхідно, – опитування КМІС»
Мир «Німеччина офіційно визнала Росію головною загрозою безпеці Європи»
Происшествия «Скандал вокруг Сийярто: дипломат оправдывается после утечек переговоров с рашистами»
Политика «Кримінальна відповідальність за українофобію: У Раді зареєстровано законопроєкт»
Политика «Переговоры по Украине нельзя откладывать из-за Ирана, это вопрос выживания, – Зеленский»
Политика «В Киев с незапланированным визитом прибыл член британской королевской семьи»