Один из "слуг" готов был выложить миллионы долларов за прохождение в Раду, - СМИ
Действующий депутат от партии "Слуга Народа" готов был потратить до 7 миллионов долларов на получение мандата.
Это следует из аудиозаписи его разговора с экс-нардепом Николаем Рудьковским, которая попала в распоряжение Цензор.НЕТ.
В разговоре будущий депутат Олег Семинский делится планами о своей политической перспективе и готовности баллотироваться от любой из партий. Он также озвучивает размер бюджета, который готов потратить на то, чтобы получить мандат - семь миллионов долларов.
"Договорившись с тобой и подписав понятийный документ, я страхуюсь элементарно. Я попадаю в список той или иной партии - 7 лимонов у меня для этого есть", - изаявил он.

"Я не буду заниматься публичной политикой. У меня в этом нет необходимости. Но я получаю мандат. И пока не снимут недоторканнисть, пока будет возможность...Вплоть до коммунистов", - говорит он.

Напомним, в 2019 году Олег Семинский стал народным депутатом ВРУ от партии "Слуга народа" по 205 округу в Черниговской области.





Политика «Кремль кличе Зеленського на переговори з Путіним»
Политика «Міністр оборони анонсував перші кроки для побудови нової системи захисту українського неба»
Мир «Фіцо стурбований поведінкою та психологічним станом Трампа»
Мир «Уряд Гренландії сформував перелік принципових позицій, які не можуть бути порушені»
Мир «У Франції відмовляться від "подружнього обов'язку" у шлюбі»
Политика «Чергові санкції проти країни-агресора можуть ухвалити в річницю нападу»