В Киеве пытались изнасиловать в подъезде 11-летнюю девочку
В Днепровском районе Киева 3 марта педофил едва не изнасиловал 11-летнюю девочку, которая возвращалась из школы. Об этом сообщает общественная организация "Автопатруль Майдан".
Инцидент произошел на проспекте Шухевича, 26. Примерно в 15 часов лысый мужчина зашел в подъезд за школьницей, которая шла домой. Извращенец попытался раздеть ребенка и принуждал к сексу в "неестественной форме".
К счастью, в этот момент кто-то зашел в парадное и спугнул насильника. Девочка успела забежать домой и рассказала о нападении родителям.
Полиция и общественные активисты прочесали микрорайон, однако педофила найти не удалось.
Его приметы: 30−40 лет, высокий, спортивного телосложения, лысый или коротко стриженный, был одет в черную безрукавку, под которой виднелось что-то красное, а возможно, в красную безрукавку, а под ней было что-то черное, и спортивные штаны.





Мир «У Словаччині активістка, яку обізвав рашист і українофоб, врятувала йому життя після алергічного нападу»
Общество «Зеленський попередив про підготовку Росією нового удару по енергетиці та мостах через Дніпро»
Мир «Франція замінить Нідерланди в місії із захисту неба над аеропортом Жешува»
Общество «7 листопада в Україні діятимуть графіки відключень світла протягом усієї доби»
Мир «Енергетичний проєкт Греції, Кіпру та Ізраїлю просувається попри спротив Туреччини»
Политика «Меланія Трамп направила особисті листи Зеленському та Путіну із закликом до миру»