17:14 / 19.02.2021
Происшествия
Работница почты решила организовать себе "прибавку к зарпате"
В Вышгороде под Киевом разоблачили 46-летнюю почтальона, которая наживалась на пенсионерах.
Женщина в течение длительного времени присваивала себе деньги, которые те давали на оплату коммунальных услуг, сообщили в отделе коммуникации областной полиции.
"Работница почты, находилась в должности почтальона, присваивала средства, которые ей давали пенсионеры, которые не могли самостоятельно оплатить коммунальные услуги. Женщина не передавала полученные деньги в отделение почты для последующего внесения в ежедневный кассовый отчет и перечисления на счет получателя, а забирала себе", - сказано в сообщении.
Женщине сообщили о подозрении. Ей грозит до 5 лет тюрьмы.





Общество «Спадкоємці чи рейдери: як родина покійного аграрія Леоніда Яковишина пішла на підробку його підпису, аби заволодіти спадщиною»
Политика «Справедливий та міцний мир в Україні: Ляєн обговорила з конгресменами США нагальні питання»
Политика «Віткофф заявив, що "росіяни просять зустрічі", рандеву з Путіни відбудеться 22 січня»
Происшествия «ВАКС уменьшил залог главе АМКУ Кириленко»
Общество «Надпотужний спалах на Сонці: по Землі вдарив рекордний радіаційний шторм»
Политика «Дроново-штурмовые подразделения: Федоров обсудил с Писториусом участие ФРГ в проекте»