Диверсанты на Донбассе уничтожают видеонаблюдение, которое помогало ВСУ
На Донбассе российские диверсанты уничтожают элементы систем видеонаблюдения, чтобы скрыть действия оккупационных войск в "серой зоне" и избежать ответственности за нарушение Минских договоренностей.
Об этом сообщил на брифинге пресс-секретарь Минобороны Михаил Шаравара со ссылкой на информацию Главного управления разведки Минобороны, передает Укринформ.
"Командование оперативной группировки российских оккупационных войск активизировало привлечение диверсионно-разведывательных групп и снайперских пар для действий в районах передовых позиций соединений и частей 1 (Донецк) и 2 (Луганск)", - говорится в сообщении.
По информации разведки, русские диверсанты уничтожают элементы систем видеонаблюдения, чтобы скрыть действия боевиков в "серой зоне" и избежать ответственности за нарушение Минских договоренностей о прекращении огня.





Мир «Американський F-35 вперше уражено іранським вогнем»
Спорт «Засновник Благодійного фонду «МІЛА» Олексій Юренко отримав відзнаку від Асоціації футболу Києва»
Мир «У Маямі відбудеться зустріч української та американської переговорних груп»
Общество «Курсант Державного університету внутрішніх справ сфотографувався на фоні тіла загиблої дівчинки»
Общество «Киянка побачила свої дані в "Резерві+", а ТЦК оголосили її в розшук через нібито ухилення від мобілізації»
Происшествия «Махінації з системою "Шлях": Екснардепку Марченку та її помічницю засудили до 2 років позбавлення волі»