Назад в 90-е: человек пострадал в результате вооруженного захвата предприятия
Сегодня на государственное предприятие "Бджильницкий спиртовой завод" (Винницкая область) было совершено вооруженное нападение, сообщает УНН.
На предприятие ворвались вооруженные люди и пытались выгнать с территории завода администрацию предприятия и других работников.
Как рассказал заместитель директора ГП Владимир Зваричевский, утром около 10 вооруженных лиц ворвались на территорию государственного предприятия.
"Эти люди кавказской национальности, оттолкнув охрану, ворвались к нам на предприятие и сразу начали кричать, что они здесь хозяева, а не государство, и начали стрелять. Сразу ранили в живот консультанта директора завода, ему оказана помощь", - рассказывает Владимир Зваричевский,
По его словам, стрелка остановили, но до этого он совершил еще несколько выстрелов.
"Я схватил за руку стрелка, поэтому еще 5 выстрелов хотя и прозвучали, но ни у кого, к счастью, не попали. Конечно, мы сразу вызвали полицию", - уточнил Зваричевский.
Сейчас на ГП "Бджильницкий спиртовой завод" работает полиция.
Источник: УНН





Мир «Європейські дипломати занепокоєні спробами Кремля послабити трансатлантичні відносини»
Политика «Безугла "потрапила під роздачу": Офіс Генпрокурора відкрив кримінальне провадження проти нардепки»
Общество «Учні старших класів отримали шанс стати гімназистами за планом чиновників»
Общество «На вихідних буде багато приємних новинок для любителів кіно (відео)»
Мир «Трамп заявив, що НАТО нічого не вартує без американської підтримки»
Общество «Гучний скандал через фіктивне бронювання блогера Лачена: Міноборони та міністр Федоров відмовчуються»