13:18 / 14.01.2021 Происшествия

Напустив на себя туман важности, журналист рассказал, что знает, кто убил Немцова, но не скажет

Известный советский журналист Андрей Караулов признался в одном из своих интервью о том, что ему известно об убийстве ключевого оппозиционера Российской Федерации по имени Борис Немцов. Как он сообщил, ни для кого не секрет вопрос об устранении вышеупомянутой личности, однако говорить имена Караулов не стал.

Об этой информации сообщил журналист в интервью Гордону.

«Понятно, кто убил Немцова. Если же я скажу это, то и меня убьют. Все делалось на территории Российской Федерации. При этом все представлялось в качестве подарка Путину. Но Катенька, слава Богу, признала сына Немцова. Вся ж семья отвернулась. Еще один ребенок не нужен семье. А Кате хотелось бы, чтобы у ребенка все-таки был отец», — сообщил Караулов.

Что примечательно, ведущий Дмитрий Гордон даже переспросил о том, было ли убийство подарком для Путина. Журналист, безусловно, повторил еще раз свое предложение, утвердительно кивнув.

Однако, учитывая его короткое изложение, Караулов, очевидно, боялся за свою жизнь, поэтому не смог назвать фамилию заказчика. Сказал только том, кому это было определенно выгодно.