Пьяный водитель убил человека и пытался спрятать тело (фото)
Вечером 2 января в поселке Большая Михайловка Раздельнянского района Одесской области в ДТП - погиб 33-летний местный житель.


Он велосипедом ехал за подгузниками для своего 10-месячного сына.
За рулем автомобиля якобы был 30-летний сын бывшего сотрудника полиции. Он пытался убежать и спрятать тело. В момент, когда ложил тело в багажник своего автомобиля, его увидела женщина, живущая рядом, начала кричать. Водитель быстро сел в авто и начал убегать, рассказали родственники погибшего, передает ТСН.ua.
Проехал он около километра и устроил новую ДТП - врезался автомобилем в столбик моста.
"После того выбросил тело на обочину, а сам начал биться головой - будто оба ехали в автомобиле и вместе попали в аварию", - рассказала родственница погибшего Валентина.
Полиция задержала водителя, он находится под стражей. Предварительно, за рулем был пьян.
"30-летний водитель иномарки не выбрав безопасную скорость движения, совершил столкновение с велосипедом, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП пострадавший погиб, а водитель автомобиля, чтобы скрыть преступление, положил погибшего в багажник и пытался с места происшествия скрыться. Однако за полтора километра попал в ДТП, наехав на препятствие ", - говорится в сообщении отдела коммуникации полиции в Одесской области.
Следователи открыли уголовное производство. Устанавливают все обстоятельства трагедии.





Экономика «Кошти першого траншу із кредиту ЄС на 90 млрд євро для спрямують на виробництво дронів, – Зеленський»
Политика «Війна в Ірані несподівано зміцнила Україну, – ВВС»
Мир «Власники корпорації Samsung заплатила рекордний податок на спадок у розмірі 8 млрд доларів»
Мир «США не блокують створення спецтрибуналу щодо країни-агресора, - Мудра»
Происшествия «У 16 регіонах України нацполіція провела 44 обшуки в посадовців ТЦК»
Политика «Напряжение между США и ЕС несет угрозы для Украины, – Time»