Житель Донецка рассказал о "великолепной жизни" в оккупации (видео)
Житель оккупированного Донецка рассказал о реальной ситуации в захваченном терористами городе.
Видео опубликовал в своем Telegram-канале украинский военнослужащий Анатолий Штефан (Штирлиц).
По словам юноши из оккупированного террористами "ДНР" Донецка, если отъехать из центра города на окраину, то можно увидеть десятки разрушенных домов, которые оставили их владельцы. Причем возвращаться на оккупированную наемниками РФ территорию они больше не планируют.
"Из-за войны люди уехали и возвращаться сюда не планируют. Поскольку или условий для проживания нет, либо смысла возвращаться и сидеть в жопе нет", - рассказал житель Донецка.
Он также рассказал, что за 6 лет оккупации город разрушился.
"Ничего не строится, ничего не развивается. Грустно это осознавать, ведь Донецк всегда был легким на подъем и развитие", - сказал парень, добавив, что законы в Украине лучше, чем в РФ.
"В Украина дышать легче и с курсом там лучше, чем в ДНР", - отметил он.





Общество «Кількість випадків СЗЧ зростає разом із інтенсивністю бойових дій, – Військова омбудсменка»
Спорт «Григорій Козловський і Олександр Свіщов: два вектори, що перезапускають український спорт»
Политика «Вэнс заявил, что украинские спецслужбы якобы пытались влиять на выборы в США и Венгрии»
Мир «США завдали ударів по військових об’єктах на острові Харк»
Политика «НАБУ завершило розслідування у справі Тимошенко про хабарі нардепам»
Мир «В Палате представителей США объявили о планах внести резолюцию об импичменте главе Пентагона»