Под Киевом вооруженный вор избил и ограбил девушку на остановке транспорта
Дерзкое нападение на девушку произошло на одной из остановок общественного транспорта в Броварах. Мужчина ограбил ее, угрожая ножом, но впоследствии был задержан правоохранителями.
Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы полиции Киевской области.
Вооруженный ножом злоумышленник подошел к пострадавшей и под угрозой смерти отобрал личные вещи. После этого он несколько раз ударил ее по голове и сбежал.
Девушка обратилась в полицию, там оперативно вышли на след нападавшего и задержали его в квартире возлюбленной. Им оказался 29-летний местный житель, который в прошлом имел проблемы с законом. В качестве улик по месту жительства изъяли украденные вещи.
Стражи порядка открыли уголовное дело по ч.1 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса. Мужчина находится в следственном изоляторе, ему грозит от трех до семи лет тюрьмы.





Мир «Ізраїль приєднався до 32 країн, які офіційно визнали геноцид вірмен»
Общество «Глобальне потепління прискорюється: Європа потерпає від екстремальної спеки»
Политика «Мінськ пригрозила Києву ударами "всім потенціалом"»
Политика «Китай і Білорусь оголосили про «найкращий період» у двосторонніх відносинах»
Наука и техника «Компанія Pudu Robotics відкриє перший у світі готель, де весь персонал замінять роботи»
Происшествия «Окупанти знову можуть спробувати наступ на Чернігівщину, - Сирський»