Жизнь человека двое отморозков оценили в 30 гривен
В Мариуполе двое мужчин забили до смерти другого мужчину.
Пострадавший не выполнил работу, за которую ему заплатили 30 грн, сообщили в Центральном отделе полиции Донецкой области.
"На днях, в Кальмиусское отделение полиции поступило сообщение, что день назад ушел из дома и не вернулся 50-летний мужчина. Полицейские вместе с родственником пропавшего приступили к поискам, однако вскоре обнаружили тело гражданина со следами насилия в заброшенном доме. В течение 2 часов оперативники разыскали подозреваемых, которые нанесли смертельные повреждения погибшему", - говорится в сообщении.
Обидчиками оказались двое ранее судимые мужчины 1989 года рождения. Злоумышленники перетащили мужчину, который был еще в сознании, к заброшенному зданию и оставили.
Злоумышленникам грозит от 7 до 10 лет лишения свободы. Следствие продолжается.





Происшествия «Журналіст Михайло Ткач узгоджує свою позицію з представниками влади? У Києві зафіксували його зустріч із Давідом Арахамією»
Политика «НАБУ і САП відповіли Кравченку після гучних звинувачень»
Происшествия «Операция "Карфаген": Кривонос назвал работу колл-центров в Украине "диверсией РФ"»
Происшествия «Десятки тисяч молодих українців втягнуті у шахрайські колцентри, що працюють проти Європи, – НАБУ»
Политика «Співголова партії ультраправої партії AfD закликала Німеччину припинити допомогу Україні»
Политика «Польша не будет блокировать открытие переговорных кластеров для Украины – Сикорский»