23:23 / 16.11.2020 Происшествия

Молодая модель смогла забеременеть после употребления грибов

Беременная "ангел" Victoria’s Secret Эльза Хоск призналась, что принимала галлюциногенные грибы перед тем, как узнала о своей беременности. Их красотка, по ее словам, употребляла в качестве "терапии очищения".

Об этом Эльза рассказала на своей странице в Instagram.

Надо сказать, что Эльза страдала от алкогольной зависимости в 20 лет, а чуть позже у девушки случилась передозировка кокаином.

Но это в прошлом! Однако фанатов все-таки смутил тот факт, что в начале карантина Эльза прибегнула к так называемой "грибной терапии". Модель решила подробнее рассказать об этом.

"Окей, многих смутил этот факт, и я решила рассказать вам об этом подробнее. Я пробовала грибы под присмотром в качестве лечебной терапии в начале локдауна. Мы все находились в безопасном месте, с повязками на глазах, чтобы как можно безопаснее углубиться в собственное сознание", – пишет Эльза.

Девушка призналась, что такая терапия якобы помогла ей отдохнуть, "помириться" с собственным телом после "нескольких лет нагрузок", работая моделью.

Хоск также написала, что не могла представить, что вскоре после этого забеременеет. По словам модели, она совсем не была готова к этому. Эльза не советует прибегать к такому роду занятий без консультации специалистов и подготовки. Да и мы не советуем!

Ранее 31-летняя Эльза Хоск рассекретила пол малыша, которого ждет от своего бойфренда Тома Дейли.