Вора-неудачника спасли полицейские
Вчера, 11 ноября, около 22:00, правоохранители спасли от самосуда грабителя, который обворовал женщину на просп. Правды в Киеве.
Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции города.
"Женщина возвращалась домой. Услышала как за ней едет мотоцикл. Внезапно водитель вырвал сумку из ее рук и тронулся. Женщина подняла шум. А нападающий, не справившись с управлением, въехал в припаркованный автомобиль Chevrolet", - говорится в сообщении.
За несколько минут патрульные прибыли на вызов, чем спасли неудачного грабителя от возмущенных прохожих.
"Во время проверки патрульные обнаружили у мужчины несколько мобильных телефонов и 3 кошелька. Инспекторы также заметили у задержанного признаки наркотического опьянения. От прохождения освидетельствования мотоциклист отказался", - добавили в сообщении.
На водителя составили протоколы и передали следственно-оперативной группе.





Происшествия «Український банкір "випадково" випав з вікна в Італії»
Политика «Енергетичне перемир'я, якого добивається Зеленський, воно для РФ неприйнятне, – Лавров»
Экономика «Очікування погіршилися: Нацбанк переглянув прогноз інфляції на 2026 рік»
Мир «Уряд Гренландії сформував перелік принципових позицій, які не можуть бути порушені»
Политика «Спецпосланник Стив Уиткофф сообщил, что трехсторонние переговоры возобновятся через неделю»
Мир «Франция и дальше будет усиливать давление на РФ и работать над новыми санкциями, – Макрон»