Назад в 90-е: расстреляли людей прямо в ресторане (видео)
В развлекательном заведении в городе Першотравенск Днепропетровской области группа неизвестных расстреляла 4 мужчин.
Об этом сообщили на Facebook-странице Павлоградского отдела полиции ГУНП в Днепропетровской области
"По факту хулиганских действий в Першотравенске полиция открыла два уголовных производства. В результате конфликта между двумя группами лиц четверо мужчин с огнестрельными ранениями были доставлены в больницу. Злоумышленники с места происшествия скрылись. Сейчас все лица, причастные к преступлению, установлены. Правоохранители проводят розыскные мероприятия для установления места их нахождения и задержания", - говорится в сообщении полиции.
Происшествие случилось в ночь с 6 на 7 ноября возле одного из развлекательных заведений города Первомайска.
Следователем по согласованию с местной прокуратурой злоумышленникам сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления. Событие пока квалифицируют как хулиганство.
В момент нападения в заведении были другие люди, а также работали камеры наблюдения. Пострадавших госпитализировали в больницу с телесными повреждениями различной тяжести. Как сообщает "Днепр Оперативный", один из пострадавших получил пулю в голову и находится в коме.
Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия и причины конфликта.





Спорт «Ентоні Джошуа отримав дарунок від українських воїнів»
Происшествия «Спротив триває: 1400-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «За кордон через газову трубу: На Закарпатті ділки організували схему уникнення мобілізації»
Политика «Постпред США при НАТО назвал возможные сроки завершении войны в Украине»
Мир «Напередодні Різдва на вулицях Лондона з'явилися нові графіті Бенксі»
Происшествия «Спротив триває: 1401-ша доба протистояння України збройної агресії Росії»