Назад в 90-е: расстреляли людей прямо в ресторане (видео)
В развлекательном заведении в городе Першотравенск Днепропетровской области группа неизвестных расстреляла 4 мужчин.
Об этом сообщили на Facebook-странице Павлоградского отдела полиции ГУНП в Днепропетровской области
"По факту хулиганских действий в Першотравенске полиция открыла два уголовных производства. В результате конфликта между двумя группами лиц четверо мужчин с огнестрельными ранениями были доставлены в больницу. Злоумышленники с места происшествия скрылись. Сейчас все лица, причастные к преступлению, установлены. Правоохранители проводят розыскные мероприятия для установления места их нахождения и задержания", - говорится в сообщении полиции.
Происшествие случилось в ночь с 6 на 7 ноября возле одного из развлекательных заведений города Первомайска.
Следователем по согласованию с местной прокуратурой злоумышленникам сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления. Событие пока квалифицируют как хулиганство.
В момент нападения в заведении были другие люди, а также работали камеры наблюдения. Пострадавших госпитализировали в больницу с телесными повреждениями различной тяжести. Как сообщает "Днепр Оперативный", один из пострадавших получил пулю в голову и находится в коме.
Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия и причины конфликта.





Мир «Прем’єр Швеції закликав Європу та США до спільних масових санкцій проти агресора»
Мир «Мерц та Макрон задумалися про ядерний захист ЄС без США»
Мир «На 300 мігрантів американська адміністрація витратила 40 млн, - ЗМІ»
Происшествия «Дві автівки переїхали одну й ту саму людину, постраждалий у лікарні»
Экономика «Україна запровадила санкції проти 91 морського судна тіньового флоту РФ»
Общество «Українські кіберфахівці зламали схему РФ зі "Старлінк": зібрані дані про тисячі терміналів»