Коронавирус не обошел и Ермака
Глава Офиса президента Андрей Ермак заболел коронавирусом.
Об этом он сообщил на своей странице в фейсбуке.
"К концу рабочего дня получил слишком «положительные» новости: у меня положительный тест на коронавирус, но чувствую себя нормально", - написал Ермак.
Глава ОП отметил, что на этой неделе у него запланирована видеовстреча советников лидеров "нормандского формата".
"Это один из важнейших моих приоритетов, поэтому времени болеть нет совсем. Хотя и буду на самоизоляции, но работать планирую в обычном режиме, не замедляя темп. Если переговоры на этой неделе не состоятся - точно не по моей вине", - отметил Ермак.
Он призвал граждан не допускать небрежного отношения к карантинным правилам.
"Носите маски, мойте руки. Четко соблюдайте дистанцию, сохраняя спокойствие. От этого зависит скорость распространения вируса. Всегда помните о своих близких и о всех людях, которые могут быть в группе риска. Жизнь слишком интересна, чтобы тратить время на болезни и плохое настроение", - добавил глава ОП.





Мир «У Кремлі відповіли, чи буде новорічне перемир'я»
Политика «"Нескінченне фінансування неможливе": позиція США щодо допомоги Україні»
Политика «Сикорский: судьба войны зависит от решения ЕС по замороженным российским активам»
Происшествия «Українські Сили оборони вразили нафтобази та військові об’єкти РФ у кількох регіонах»
Экономика «Україна розпочала реструктуризацію прив'язаних до ВВП боргів, - FT»
Политика «Оновлений мирний план має 20 пунктів, але "ще треба працювати", – Зеленський»