Один из одесских кандидатов раскошелился для своих потенциальных избирателей
В Одессе от имени одного из кандидатов избирателям раздали пакеты с набором лекарств и брэндированным термометром, сообщает УНН.
В Одессе в избирательном округе № 2 люди получили пакеты от имени кандидата в депутата городского совета, действующего депутата Олега Брындака.
В пакете набор лекарств, предназначенный для лечения простуды и термометр с брендированием - "Доверяй делам. Олег Брындак". В пакет также вложена открытка, в которой от имени кадидата указывается, что команда городского главы Одессы Геннадия Труханова "Доверяй делам", считает главной ценностью жизни и здоровье одесситов. Указывается, что пакет предназначен для пенсионеров. На упаковке нанесено пожелание крепкого здоровья.
Вот содержимое пакета с указанием средней стоимости лекарств: "Парацетамол-Дарница" (10 таблеток по 15,50 грн), аскорбиновая кислота (50 таблеток по 7,50 грн), "Ибупрофен_Дарниця" (20 таблеток по 16,60 грн), "Аброксол-Дарница" (20 таблеток по 13 грн), одноразовая медицинская маска (6 грн) и электронный термометр (простой термометр можно приобрести за 85 грн). Ориентировочная стоимость от 143,6 грн.





Экономика «Зайченко: удари по ТЕС погіршили зимові сценарії, але ситуація не критична»
Происшествия «Рятувальна операція у Карпатах: Чотири туристи застрягли біля Говерли»
Мир «Міноборони Молдови підтвердило падіння безпілотника в Дондюшанському районі»
Мир «Внаслідок стрілянини в школі штату Орегон загинули троє дітей та дорослий»
Мир «У румунських територіальних водах Чорного моря загорілися два кораблі, семеро моряків зникли безвісти»
Происшествия «Спротив триває: 1697-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»