В Николеве появился свой человек-паук (видео)
В Николаеве в микрорайоне "Соляные" заметили обнаженного мужчину, который по проводам перебрался с одного многоэтажного дома на другой. Видео с экстремалом опубликовали на Youtube-канале "Николаев Post".
На видео запечатлен инцидент, который произошел в воскресенье, 11 октября, на проспекте Героев Украины. Голый мужчина по проводу перебрался с крыши многоэтажного дома 81-а на дом 79-а. По словам очевидцев, таким образом мужчина путешествовал между домами уже несколько раз.
Причина появления николаевского "человека-паука" неизвестна. В комментариях под видео николаевцы предполагают, что мужчину превратили в супергероя наркотики либо психическое заболевание. В версию, что таким образом мужчина бежал от мужа своей любовницы, пользователи сети верят мало.





Мир «США втратили щонайменше 16 літаків у війні з Іраном, - ЗМІ»
Спорт «Лига конференций: "Шахтер" вышел в ¼ финала, а матч с "Лехом" завершился дракой»
Общество «Учні старших класів отримали шанс стати гімназистами за планом чиновників»
Киев «Киянин отримав 15 років за зґвалтування дитини, матір засудили за продаж доньки»
Общество «Киянка побачила свої дані в "Резерві+", а ТЦК оголосили її в розшук через нібито ухилення від мобілізації»
Общество «Кінець епохи: не стало Патріарха Філарета»