18:06 / 12.10.2020
Происшествия
Учительница унижала ученицу за украинский язык
В одной из школ Одессы учительница рисования накричала на ученицу из-за украинского языка.
Об этом сообщают в Facebook-группе "Батьки SOS".
Инцидент с буллингом произошел в гимназии №4. Там педагог Пирогова Раиса Николаевна начала ругаться на ребенка, когда тот ответил ей на украинском языке. Она криком заставила девочку встать с места после того, как та ответила на ее вопрос о языке общения.
Отметим, что учительница больше ни на кого в классе так не кричала. Тем самым она могла настроить других школьников против девочки. В ситуации просят разобраться директора школы.





Политика «Киев перешел к более жесткой и публичной реакции на угрозы со стороны Минска, – МИД Украины»
Политика «Росія буде змушена обрати мир, якщо у України з'явиться те, що обіцяли партнери по G7, – Зеленський»
Мир «Президент США заперечив введення Іраном платежів за прохід через Ормузьку протоку»
Общество «Коаліція 17 держав, посилення позицій України у Східному Середземномор’ї та перезапуск відносин з Кіпром: результати роботи посла Сергія Ніжинського»
Происшествия «Фігурантам справи "Мідас" ВАКС зменшує застави»
Происшествия «Після журналістського розслідування ДБР перевіряє факти можливих порушень у «Скелі»»