17:17 / 09.10.2020
Происшествия
Сотрудница банка обокрала клиентов более, чем на миллион
В Черкасской области сообщено о подозрении бывший работнице банка, подозреваемой в том, что снимала в кассе средства с чужих счетов и незаконно завладела 1,7 млн грн.
Об этом сообщает Черкасская областная прокуратура.
"... сообщено о подозрении в завладении средствами экс-сотруднице одного из крупнейших банков Украины (ч. 3, ч. 4 ст. 190 УКУ)", - говорится в сообщении.
Установлено, что подозреваемая, пользуясь невнимательностью вкладчиков, не оформляла необходимые документы, а в отдельных случаях подделывала ряд документов. Благодаря этому она в дальнейшем снимала в кассе средства с чужих депозитных счетов или перечисляла их с депозитных на другие счета. Таким образом мошенница завладела более 1,7 млн грн.





Мир «Принцеса Астрід Норвезька померла через два дні після похорон брата короля Гаральда»
Мир «100 тисяч жителів Західної Сахари отримають громадянство Іспанії»
Шоу-биз «Американська поп-зірка Леді Гага вперше стала матір’ю»
Одесса «В Одесі кількість загиблих після ранкової атаки РФ зросла до двох, серед поранених є дитина»
Общество «Укргідрометцентр: 14 вересня прогнозують дощі та до +27°»
Происшествия «Кремль завербував на війну понад 28 тисяч іноземних найманців – начальник ГУР»