21:52 / 07.10.2020
Происшествия
Местный депутат решил подзаработать перед выборами
Правоохранителями задержан депутат Малиновского поселкового совета Овидиопольского района Одесской области по факту вымогательства и получения взятки (ч. 3 ст. 368 УК Украины).
Об этом информирует пресс-служба Офиса генпрокурора.
По данным следствия, депутат требовал и получил от физического лица - предпринимателя взятку в сумме 6 400 долларов и 3 500 грн за выдачу разрешительных документов на размещение торговых павильонов.
Досудебное расследование в уголовном производстве продолжается, решается вопрос о сообщении задержанному о подозрении и избрании меры пресечения.





Происшествия «Рашисти здійснили масований штурм на Покровському напрямку, на двох "Нивах" та 14 мотоциклах»
Происшествия «Спротив триває: 1484-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Російські БПЛА "Ланцети", які атакували Київ, містять компоненти західних країн, – Офіс Президента»
Спорт «Світовий рекорд Гіннеса встановили у Мехіко: 9500 людей на футбольному тренуванні»
Происшествия «Небезпечні земляні роботи: На Тернопільщині через обвал ґрунту загинув чоловік, а рятувальників засипало»
Мир «У Новгородській області пошкоджено літаки та ангари після українських ударів»