Советницу главы ОПУ покусали собаки
На прошлой неделе на Трухановом острове столицы бездомные собаки покусали советницу главы Офиса президента Андрея Ермака Викторию Страховую. На этой неделе с ней связались представители коммунальной службы и пообещали выловить собак для их стерилизации и переезда в приют.
Напали сразу 3 собаки, одна из которых укусила за ногу, написала Страховая на своей странице в Facebook сообщил Big Kyiv.
"Мне написала руководитель КП "Киевская городская клиника ветеринарной медицины". Прочитала о том, что я была покусанная собаками. Не так давно отрабатывали эту территорию, и собаки, которые там находились, были перемещены в приют", - рассказала Страхова.
По словам пострадавшей, у нее спросили точную локацию нападения, чтобы отловить животных.





Мир «Кім Чен Ин офіційно обрав 13-річну доньку своєю наступницею»
Мир «Американський дипломат визнав очевидний факт про російського диктатора»
Политика «Европейские страны объединяются для закупки недорогих ударных беспилотников дальнего радиуса»
Политика «Великобритания выделяет на украинский ПВО 500 млн фунтов стерлингов»
Политика «У Кремлі сказали, хто очолить делегацію РФ на новому раунді переговорів у Женеві»
Мир «Мюнхенський автоконцерн BMW відкликає сотні тисяч машин через загрозу займання»