Неизвестные в центре города ранили владелицу авто, которое угнали
Полиция Харькова устанавливает обстоятельства вооруженного нападения на женщину в центре города, в результате которого 38-летняя потерпевшая получила ранение руки. Нападавшие скрылись с места преступления на автомобиле BMW, принадлежащем потерпевшей.
Пресс-служба областной полиции сообщает, что информация о звуках выстрелов возле станции метро "Научная" поступила около 13:05.
Предварительно установлено, что неизвестные совершили нападение на женщину, ранили ее из неустановленного оружия и скрылись на автомобиле потерпевшей. Через некоторое время автомобиль был найден на улице Минской.
В полиции сообщают, что потерпевшую доставили в больницу. Для розыска и задержания злоумышленников в городе введена в действие полицейская операция "Сирена".
"Сейчас полицией Харькова проводится комплекс необходимых мероприятий для установления местонахождения нападавших. Информация зарегистрирована в Едином учете Шевченковского отдела милиции. Решается вопрос о квалификации происшествия по Уголовному кодексу Украины. Все обстоятельства преступления устанавливаются", - говорится в сообщении.





Экономика «Україна планує розпочати технічні випробування нафтопроводу "Дружба", – Bloomberg»
Общество «Синоптики розповіли, коли в Україні очікується потепління»
Спорт «Украинка в четвертый раз стала абсолютной чемпионкой Европы по тяжелой атлетике»
Политика «Україна завершила ремонт пошкодженої рашистами ділянки нафтопроводу "Дружба"»
Общество «Керівників одеського ТЦК після скандалу відсторонено, – Сирський»
Мир «Каллас ожидает одобрения кредита ЕС на €90 млрд для Украины»