После убийства мужчина надел на себя юбку жертвы и заявил, что он Пугачева (видео)
В селе Михайловка Днепропетровской области произошло убийство 70-летней местной жительницы, после расправы 47-летний убийца надел на себя одежду жертвы, сообщается в сюжете "Чрезвычайных новостей".
Во время задержания мужчина был неадекватен. Мало того, что на нем была женская одежда, он нес бред.
"Там он ... заброшенный дом. Там он был в юбке. Уже в этой. Что-то молол непонятное. Постоянно говорил, что он Алла Пугачева", - рассказала свидетельница задержания.
Он убил пенсионерку ночью, разбив окно ее дома. На теле жертвы обнаружили 15 ножевых ранений, нож остался в теле в районе шеи.
Из дома жертвы практически ничего не исчезло. Мужчину доставили в психиатрическую больницу на экспертизу.
Несколько недель назад из Днепра убийца приехал в Михайловку и поселился в заброшенном доме на окраине. Местные жители подкармливали его.
После убийства он полез в дом к другим жителям села, но они имеют проблемы со слухом и убийца решил, что дома никого нет. Он зашел в летнюю кухню и поел, открыв холодильник.
Позднее оказалось, что убийца ранее был судим за тяжелые телесные повреждения, более того, в областной психиатрической больнице он постоянный клиент.
"Когда доставляли мужчину в психушку - его узнал персонал. Мы понимаем, что он несколько раз там лечился. Поэтому мы понимаем, что у него есть какие-то психические расстройства", - говорят в полиции.





Мир «24 загиблих у Києві змусили президента США помітити, що це може завадити миру»
Киев «У Києві 15 травня оголошено днем жалоби: 12 людей загинули, ще 44 постраждали»
Происшествия «У дохід держави стягнули три елітні автівки депутата»
Политика «Рубіо: Сподіваємося, що незабаром ми дійдемо до того моменту, коли Україна та Росія знову почнуть діалог»
Мир «Європа більше не може покладатися на США, – Маріо Драгі»
Происшествия «Судно з краденим зерном після відмови Ізраїлю шукає дозвіл на розвантаження в Туреччині»