Мужчина зарисовал разделительную полосу на дороге, она ему мешала
В городе Кропивницком мужчина самовольно зарисовал на дороге разметку 1.3. "двойную сплошную" у своего двора.
Об этом сообщила патрульная полиция Кировоградской области.
"Сегодня местный житель решился самовольно решить вопрос по организации движения в переулке Училищном, но в момент совершения правонарушения его обнаружили патрульные", - говорится в сообщении.
Патрульные рассказали, что мужчина заявил, что разметка "двойная сплошная" является неуместной напротив въезда в его двор. Вместо того, чтобы согласовать этот вопрос в установленном порядке, он взял ведро со смолой и зарисовал дорожную разметку.
На 41-летнего кропивничанина инспекторы составили протокол по ч.1 ст.139 КУоАП (повреждение технических средств регулирования дорожного движения) и обязали восстановить разметку до установленного образца.





Политика «Активы "Ощадбанка": Мадяр обсудит с Зеленским этот вопрос только после вступления в должность»
Происшествия «Офіс Президента України попередив про шахраїв, що вдають із себе Буданова»
Мир «Латвия разрешила глушить радиосигналы для защиты инфраструктуры»
Мир «Перемир’я триватиме доти, доки Тегеран не надасть власні пропозиції щодо завершення війни, – Трамп»
Происшествия «Ексзаступника голови ОП Шурму і його брата арештували – на жаль, поки заочно»
Мир «У Люксембурзі розглянуть санкції проти Ізраїлю, але консенсусу поки немає»