19:49 / 26.08.2020
Происшествия
В СНБО считают, что в мире идет биологическая война
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов считает, что в мире на сегодняшний день ведется биологическая война.
Как информирует пресс-служба СНБО, об этом Данилов заявил в ходе встречи с послами Швеции и Финляндии в Украине Тобиасом Тибергом и Пяйви Лайне.
По словам Данилова, в современном мире "кибернетическая и биологическая угрозы становятся страшнее и опаснее даже ядерного оружия".
"Сегодня мы наблюдаем первую мировую биологическую войну, последствия которой ощущает весь мир", - отметил Данилов
При этом секретарь СНБО подчеркнул важность объединения усилий государств-партнеров в противодействии этим угрозам.





Политика «Гарантії безпеки для України в дії: Зеленський підписав указ»
Наука и техника «Засновник Telegram Дуров порівняв Росію з Іраном через обмеження роботи месенджера»
Спорт «"Шолом пам’яті": Владислава Гераскевича дискваліфікували перед заїздом на Олімпіаді»
Политика «Краще без угоди, ніж "поганий мир" з РФ, – Зеленський»
Мир «Мюнхенський автоконцерн BMW відкликає сотні тисяч машин через загрозу займання»
Мир «Трамп вимагає $10 млрд від BBC: справу можуть розглянути у 2027 році»