Ребенок на тротуаре чуть не стал жертвой автомобилиста
В Одессе возле школы водитель решил припарковаться на тротуаре и едва не наехал на ребенка.
Об этом сообщается в чате Telegram-канала "Одесса Info".
Так, очевидцы заявили, что происшествие имело место быть возле 26 школы города Одесса. Неподалеку от школы 10-летняя девочка каталась на самокате, после чего в опасной близости от нее с нарушением правил на тротуар заехало авто Nissan Tiida, за рулем которого находилась девушка.
"Автомобиль чуть не сбил ребенка на тротуаре возле школы №26 на Старопортофранковской улице. Это все потому что у некоторых водителей тротуар = парковка", - говорится в чате.
Очевидцы остановили нарушительницу и попытались провести с ней разъяснительную беседу. Сама девушка не стала отрицать, что нарушала правила, но заявила, что девочка на самокате сама на нее выпрыгнула и после столкновения принялась ей якобы угрожать.





Общество «Десятки депортированных из США украинцев сразу были отправлены в ТЦК»
Происшествия «Сили оборони звільнили 9 населених пунктів, більшість – у Дніпропетровській області, ще частину – у Запорізькій»
Политика «США не требовали от Украины уступать Донбасс ради гарантий безопасности, а просто транслировали позицию РФ, – Рубио»
Общество «В Норвегии ограничили коллективную защиту мужчинам из Украины»
Мир «У Празі закидали «коктейлями Молотова» російський культурний центр»
Шоу-биз «Кім Кардаш’ян виставить на аукціон одяг, щоб оплатити юридичну допомогу жінкам»