Женщина зарезала мужа во время ссоры
Ямпольский районный суд приговорил женщину, которая в состоянии алкогольного опьянения зарезала мужа, на более чем на 7 лет лишения свободы.
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Винницкой области.
"В ходе судебного разбирательства, стороной обвинения полностью доказана вина обвиняемой, указанное лицо осуждено по ч. 1 ст. 115 УК Украины и назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет 6 месяцев", - говорится в сообщении.
Сообщается, что досудебным расследованием установлено, что местная жительница, находясь в состоянии алкогольного опьянения, по месту своего жительства, во время распития алкогольных напитков, в ходе спора, на почве неприязненных бытовых отношений, нанесла удар ножом мужчине в область грудной клетки слева, от которого последний скончался на месте происшествия.





Спорт «Наймолодшим шахістом в історії з рейтингом FIDE став 3–річний індієць»
Спорт «Трамп отримав першу в історії "Премію миру" від ФІФА»
Мир «Посол США домагався зустрічі із Саркозі, коли той був в увʼязненні»
Политика «Президент Чехії застеріг Захід від будь-яких поступок Росії та порівняв ситуацію з 1938 роком»
Происшествия «У Харківській області ворог знову влучив по греблі Печенізького водосховища»
Политика «Опитування Reagan Institute показало зростання в США підтримки України на тлі спірної політики щодо Росії»