Под Запорожьем подожгли машину и дом "живодеров"
Неизвестные подожгли дом и машину запорожских живодеров, которые снимали издевательства над животными и публиковали в сети. Об этом сообщили на Instagram-странице "Это Запорожье".
Возгорание произошло ночью во вторник, 11 августа, в Вольнянском районе.
"Горит дом и авто вольнянских живодеров. Организатора серьезно избили", - написали в сообщении.
В СМИ попросили воздержаться от самосуда и других методов влияния вне закона.
Ранее BAGNET сообщал, что трое молодых людей издевались над животными и публиковали видео в сеть. Пользователи платили 50 евро за доступ к видео. Таким способом живодеры зарабатывали на протяжении нескольких лет. Выявили преступников зоозащитники из Киева. Полиция открыла уголовное дело. Всем троим грозит до восьми лет лишения свободы.





Спорт «Пограбування на Мундіалі: У США у збірної Англії з футболу перед першим тренуванням вкрали спорядження»
Общество «Справа «Мідаса» живе: хто знищує ринок аудиторських послуг»
Политика «У Франції відкривається саміт G7, 16 червня лідери обговорюватимуть українське питання за участю Зеленського.»
Происшествия «Спротив триває: 1573-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Швейцарці відмовилися обмежувати чисельність населення 10 мільйонами»
Общество «У війську обговорюють нові контракти: різні виплати викликали дискусії про справедливість»