Смертельное ДТП на автодороге "Таврида": микроавтобус Mercedes столкнулся со стоящим КамАЗом, есть жертвы
В Крыму скончался один из пострадавших в ДТП с участием микроавтобуса и КамАЗа, вследствие которого погибли 9 человек. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Минздрав аннексированного Крыма.
Так, по информации министерства, четверо пострадавших были госпитализированы в больницу Белогорска, еще четверо были доставлены в больницу Симферополя, один из них умер, двое находятся в тяжелом состоянии.
Как сообщалось ранее, среди госпитализированных есть ребенок и беременная женщина, ребенок находится в тяжелом состоянии.
Напомним, сегодня, 31 июля, около 6:40 в Белогорском районе Крыма на автодороге "Таврида" произошло ДТП с участием микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter и КамАЗ. По предварительной информации, микроавтобус Mercedes столкнулся со стоящим КамАЗом.
На борту микроавтобуса находились 15 человек, из них двое детей, они не пострадали.





Политика «Зеленський та його оточення вмовляли Залужного не йти на вибори»
Экономика «В Україні через спеку обмежать електропостачання для бізнесу та населення»
Политика «Зеленський терміново повертається до України і попереджає про чергову небезпеку»
Мир «У Швеції прогнозують довготривалу небезпеку від РФ незалежно від зміни влади»
Мир «Вперше в історії Монако: Князь Альбер II засудив теракт»
Мир «Поліція Литви розслідує крадіжку фотографії з серії "Сутінки" з виставки "Українські мрійники"»