20:44 / 28.07.2020
Происшествия
Нашли мертвым пропавшего молодого парня
Еще 26 июля в селе Самарское Павлоградского района пропал 17-летний парень Николай. Cпустя три дня поисков подростка нашли мертвым.
Об этом сообщает "Днепр Оперативный" со ссылкой на свои источники.
Известно, что Николай Грицай отдыхал на Самарском хуторе вместе с друзьями. Ребята рассказали полиции, что они собирались уходить с пляжа. Николай сказал им, что отойдет к воде, чтобы помыть ноги и тапочки, а потом их догонит. После этого подростка никто не видел. В тот день друзья парня искали его до часу ночи, но найти так и не смогли.
Сегодня стало известно, что подростка нашли мертвым. Николай нырнул с мостика, запутался в тине и не смог выплыть на поверхность. Тело парня нашли водолазы спустя 5 минут поисков в водоеме.





Политика «Частью плана завершения войны является вступление Украины в ЕС с 1 января 2027 года, – Вучич»
Наука и техника «Проти Meta подали міжнародний позов через порушення приватності у WhatsApp»
Экономика «Малий бізнес зникає: У Києві закрився кожен восьмий ФОП»
Политика «Франція передала Україні БПЛА Rodeur 330: дальність – до 500 км»
Политика «Значний досвід розслідувань про хабарі допоможе САП у справі Тимошенко»
Политика «Зеленський доручив прискорити відновлення тепла в Києві та посилити захист Харкова»