Трагедия на Черниговщине: мужчина подорвался возле собственного автомобиля
В субботу, 25 июля, Черниговской области, в г.Нежин, 53-летний мужчина подорвался возле собственного автомобиля. Как передает NW, об этом сообщает пресс-секретарь Нежинского отдела полиции Инна Музыченко.
"Неподалеку от одного из кафе, ближе к гаражам, мужчина находился возле собственного автомобиля, где вчера вечером произошел взрыв. Что именно взорвалось, устанавливает следствие. Труп мужчины полицейские нашли возле автомобиля", – отмечается в сообщении.
Стоит отметить, что погибший мужчина 1967 года рождения работал 10 лет водителем в Нежинском райсовете.
Председатель райсовета Олег Бузун рассказал, что предварительно известно, что мужчина подошел к своему автомобилю, возможно, там что-то чинил и там взорвался взрывоопасный предмет. Что именно, пока неизвестно.
Полиция открыла уголовное производство по ст. 115 ч. 1 – умышленное убийство. Ночью на улице Богуна в Нежине, где произошло происшествие работали следователи и эксперты.





Происшествия «Макрон, Стармер і Мерц проведуть спільну зустріч із президентом України»
Мир «Уроженца Одесской области выдвинули на пост премьер-министра Румынии»
Происшествия «Французька прокуратура розслідує дії Ізраїлю під час перехоплення гуманітарної флотилії»
Происшествия «Польські правоохоронці затримали «Заслуженого юриста України» за підозрою у пропозиції хабара»
Происшествия «На Хмельниччині було скоєно напад на військовослужбовця ТЦК»
Политика «Будапешт зняв заборону на виділення 6,6 млрд євро з фонду ЄС для України»