Трагедия на Черниговщине: мужчина подорвался возле собственного автомобиля
В субботу, 25 июля, Черниговской области, в г.Нежин, 53-летний мужчина подорвался возле собственного автомобиля. Как передает NW, об этом сообщает пресс-секретарь Нежинского отдела полиции Инна Музыченко.
"Неподалеку от одного из кафе, ближе к гаражам, мужчина находился возле собственного автомобиля, где вчера вечером произошел взрыв. Что именно взорвалось, устанавливает следствие. Труп мужчины полицейские нашли возле автомобиля", – отмечается в сообщении.
Стоит отметить, что погибший мужчина 1967 года рождения работал 10 лет водителем в Нежинском райсовете.
Председатель райсовета Олег Бузун рассказал, что предварительно известно, что мужчина подошел к своему автомобилю, возможно, там что-то чинил и там взорвался взрывоопасный предмет. Что именно, пока неизвестно.
Полиция открыла уголовное производство по ст. 115 ч. 1 – умышленное убийство. Ночью на улице Богуна в Нежине, где произошло происшествие работали следователи и эксперты.





Мир «Влада Естонії оголосила, що не пропустить літак Фіцо до Москви»
Мир «Італія викликала російського посла після вульгарних образ Соловйова на адресу Мелоні»
Происшествия «В Ірпені могли переплатити 2,8 млн грн на пам’ятниках загиблим військовим»
Происшествия «Спротив триває: 1517-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «У районі Часового Яру зірвано прорив військ РФ, – 24 ОМБр»
Мир «Франція та Німеччина пропонують Україні символічні пільги на шляху до ЄС»