18:15 / 23.07.2020
Происшествия
Луцкий террорист сообщил, что захват заложников - это перформанс
В зале суда подозреваемый Максим Кривош назвал захват заложников в Луцке - перфоменсом, передает корреспондент УНН.
"Это я вам скажу не спектакль, а перфоманс. Вы знаете значение этого слова? ... Они называют это терактом, я называю это перфоменсом, который называется антисистема", - сказал Кривош.
Также "луцкий террорист" заявил, что расскажет, о чем говорил с Президентом Украины Владимиром Зеленским на финальном судебном заседании.
Кроме того, он говорит, что не бил жену.
Как сообщалось, судья Луцкого горрайонного суда Волынской области, который рассматривает ходатайство о применении меры пресечения в отношении Максима Кривоша, который 21 июля захватил заложников в Луцке, удалился в совещательную комнату.





Происшествия «Армія РФ перейшла в наступ: що зараз відбувається на фронті»
Политика «Россия даже не пыталась имитировать "перемирие", Украина будет действовать зеркально, – Зеленский»
Политика «У ЦПД заявили, що вимоги РФ свідчать про відсутність наміру до миру»
Происшествия «Украина получила от Швеции оборудование для аэродромов»
Политика «Премьер Словакии Фицо передаст Путину послание от Зеленского»
Экономика «Зміни до Держбюджету: Видатки на оборону та безпеку зростуть на 1,5 трлн грн»