Телевизор не поделили: Профессор убил соседа в пансионате
В Запорожском гериатрическом пансионате 75-летний пенсионер убил своего 74-летнего соседа.
В результате ссоры старший из оппонентов нанес младшему несколько смертельных ножевых ранений в область грудной клетки.
Заместитель директора Запорожского гериатрического центра Сергей Павлов рассказал, что мужчины обычные люди пожилого возраста, имеющие инвалидность. У обоих нет ног.
Александр Логвинов, которого подозревают в убийстве, рассказывает, что он доктор экономических наук, профессор. По его словам он не убийца, а жертва, потому что нанес ножевые ранения соседу, когда защищался.
Также он рассказал, что стало причиной ссоры — пульт от телевизора. Мол, погибший не переключил ТВ-программу.
По словам Логвинова, сосед сначала отбивался палкой, а потом схватиться за нож. Подозреваемому удалось выхватить нож и нанести удары в ответ.
Задержанный настаивает на том, что это была самооборона, сообщается в сюжете "Чрезвычайных новостей".





Происшествия «Окупанти просунулися одразу у трьох областях, – DeepState»
Политика «Трамп наголосив, що "останньою людиною, від якої потрібна допомога, є Зеленський"»
Политика «Зеленський про "Дружбу": "Чим це відрізняється від зняття санкцій з РФ?"»
Политика «Настав час Києву та Брюсселю зрозуміти, що наші сини не будуть гинути за Україну, – Орбан»
Общество «Від фальшивих шлюбів до меддовідок – правоохоронці викрили нові схеми ухилення від мобілізації»
Мир «Уряд Молдови оголосив екологічну тривогу: названа причина»