Пока мама на работе: под Николаевом "словили" педофила
Во вторник, 14 июля, в Николаевской области задержали насильника 13-летней девочки. Как передает BAGNET, об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.
Со слов заявительницы и ее 13-летней дочери, поздно ночью к их дому пришел знакомый матери. Выяснив, что женщина находится на работе, мужчина зашел в комнату, где изнасиловал девочку.
Освободиться от злоумышленника девочке удалось благодаря приходу соседа, который наведался к ней. Пока парень звал на помощь других соседей и вызвал полицейских, насильник скрылся с места происшествия.
На данный момент следователи задержали 44-летнего злоумышленника в порядке статьи 208 УПК Украины и назначили проведение необходимых экспертиз.
По указанному факту начато уголовное производство по части 4 статьи 152 УК Украины "Изнасилование", санкция статьи предусматривает от восьми до пятнадцати лет лишения свободы. В ближайшее время злоумышленнику будет сообщено о подозрении и избрана мера пресечения.





Наука и техника «Створено в Україні: Компанія Fire Point випробувала власну ракету рівня Patriot»
Экономика «Народні депутати підтримали збільшення видатків на оборону та безпеку»
Мир «Страх перед ударами ЗСУ змусив Кремль перенести святкування Дня Росії на запасний майданчик»
Политика «У мережі заявляють про лобіювання "потрібних" кандидатів до Ради громадського контролю для впливу на НАБУ»
Мир «Польські правоохоронці затримали міжнародну банду, яка вкрала та катувала двох молодих українців»
Мир «Президент США заявив про майбутнє захоплення острова Харк та нафтової інфраструктури Ірану»